Показать сообщение отдельно
Старый
  (#194)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 14.03.2012, 17:19

Как мне Вас жаль! Смотрю я на эту кучу и понимаю, что как бы в Европе хреново не было, но наши оптовики такое "Г" врядли бы посмели отправить, а уж если бы и случалось ТАК, то и разговор о списании даже не стоял бы!
И вообще , что касаемо тюльпанов , то у нас в стране идет компания по продаже местных выращенных. Мы покупаем тюльпаны принципиально ТОЛЬКО выращенные в Швеции, что бы поддержать свои тепличные, сэкономить на транспорте и окружающей среде. Обьединение оптовиков выпустило массу рекламных брошур и штурмуют информационно об этой компании. Суть такова, что шведы переплюнули давно всех в Европе по количеству покупаемых тюльпанов на душу населения "в сезон" (а сезон Тюльпанов тут начинаеться в декабре и заканчиваеться в мае)...тут это ОСОБАЯ ЛЮБОВЬ к тюльпанам и сподвигла "выгонке своих", потому как тюльпаны имеют жизнь короткую, вот и выигрывают ВСЕ и по качеству и по количеству!!! Пусть ДОРОЖЕ у оптовиков тут, но СВОИ! Вот такие принципы национальные и глобальные! Это Мы флористы пишем ВЕЗДЕ...и на ценниках и рассказываем и приучаем, что МЕСТНЫЕ- это свои и это качество , пусть ДОРОЖЕ, но мы делаем это потому-то и потому-то .... правильный и мотивированный ответ продвигает продажи!
   
Ответить с цитированием