Показать сообщение отдельно
Старый
  (#920)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: А это мы! - 14.03.2012, 00:46



Всем жителям форума доброго времени суток! Сегодня пришлось осознать важность формальной по моему мнению темы знакомств - посте того, как меня обозначили словосочетанием "данный товарищ"... Срочно устраняю недоразумение, хоть и поздновато.
Мне 48 лет, из которых последние десять в обнимку с цветами...

Материнство (сыну сегодня 13, мы в боулинге дружной компанией, все его друзья, и я офигеваю оттого, что пишу этот пост отсюда...) круто изменило мою жизнь, оказались не нужны два языковых диплома, я вынуждена была засесть дома...
вот тут, на кухне :-))



Сын – гипер, гиперактивный + диабет, и, оставив себе полставки в вузе для стажа и пенсии, я не унывала, в свободное время рисуя, экспериментируя в разных прикладных техниках, в том числе и с цветами.
В поисках информации нашла этот форум, два года назад, и утонула в нем. Сначала комплексовала страшно, так как никаких курсов не проходила, потом решила практиковаться и учиться самостоятельно, вот и учусь потихоньку. Пять лет назад, увидев мои работы, полячка– коммерсантка стала привозить мне материалы и забирать готовые работы в польшу, потом несколько раз меня сманивали владельцы магазинов, обещая золотые горы .
Не работала за прилавком магазина никогда, прихожу в ужас от ваших рассказов о рутинной тяжелой работе, поэтому иду своей дорогой, оформляю коттеджи, кафе, просто выполняю коммерческие работы, помогаю знакомым флористам утилизировать списанные цветы в корзинки из коры, т.е. облегчаю им трудоемкие по исполнению операции.
Стала закупать себе материалы сама, но если предлагают свои – иногда соглашаюсь.
Сотрудничаю с многими до сих пор, но определяю чем заняться сама.

Добавлено через 1 час 53 минуты
Мне нужно уделять больше внимания сыну, я делаю все, что могу, чтобы он ходил в горы, вот, смело шагает по облакам яйлы, хотя делает вид, что боится, что его намочит очередное облако





рыбачил на сахалине с кунгаса, с мужчинами наравне,
где безбожно лопал икру ложками :-)), потому что другой еды не было...



чтобы никак не ощущал свою инвалидность...
Он гордится мной, а я балдею оттого, что он сейчас в лидерах, побеждает в своей тройке и на тоталах идет уверенно.
Жизнь улыбается тем, кто улыбается ей и не опускает руки.

Добавлено через 24 минуты
Ура, он победил!


Его друзья старше на два года, хотя он выше ростом, он и меня перерос. От игрока сборной по боулингу Беларуси Павла Соболева получили торт, они выиграли по очкам, а мы по страйкам, и жизнь, оказывается, добра и красива, нам повезло, что соседями оказались крутые профессионалы.
(господи, фигня какая наш диабет и гиперактивность, не спид же!)...

Добавлено через 2 минуты
Меня зовут Карина, совсем забыла про имя... :–)))

такая я была 10 лет назад


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 14.03.2012 в 13:36..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием