Показать сообщение отдельно
Старый
  (#114)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 12.03.2012, 23:36

Марципан едят, это перетертая ореховая плотная масса с сахарным сиропом. Его прелесть в том, что из марципановой массы можно лепить в частности розы, что и сделано .Эти розы выставлены на первой фотографии,сбоку.
Подходящесть стойки в том, сто все изделия оформлены в цветочно-подарочном стиле.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение

Издательству важен быстрый оборот, поэтому ассортимент - это большая их беда.

Это касается и всяких ласковых словечек, так как купить надо оттиск и чтобы его окупить надо много продать таких открыток, а спрос на "ягодку" и "солнышко" не велик.

У меня такая же проблема из-за того что оттиск названия открытки делаем золотом и серебром на станке, а не печатаем дома на принтере.
Если вы покупаете клише ( оттиск), никого не интересуют ваши планы по его использованию. Если я купила цветы, никого кроме меня не интересует почем и когда я их продам.
Мое твердое убеждение- мы должны быть на стороне покупателя, а не издательства. Проблемы с тиражами - проблемы издательства опять же, а не мои, как продавца розницы. Проблемы продвижения тиража, его предложения, это опять же не мои проблемы.Поэтому изредка я печатаю интересные мне открыточки,чтобы быть не как все в городе в цифровой типографии. Да дорого, но продается.
Почему никого не заинтересовал вопрос как мы вышли из положения с открыткой для бабулечки, если в предложении открыток таких нет???а мы вышли из этого положения интересно и достойно! И теперь паразитируем на этой случайной идее почем зря! и это уже смахивает на занятную партнерку.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес

Последний раз редактировалось Pachira; 12.03.2012 в 23:47..
   
Ответить с цитированием