Показать сообщение отдельно
Старый
  (#287)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.01.2009, 11:09

[QUOTE=Перчик;13094]Алексей, я пыталась попасть на сайт вашей школы, чтобы узнать побольше о десятидневной программе, но страничка почему-то не открывается :confused:
Поэтому хочу задать вам некоторые вопросы.
Где можно узнать программу данного курса? Можно ли еще записаться на курс, начинающийся 2 февраля? Помогаете ли вы как-то с жильем на время обучения, чтобы это было не очень дорого? Я живу в Минске, в Москве в сознательном возрасте бывать не приходилось, поэтому не представляю, как можно оперативно разобраться с вопросом проживания :confused: Как производится оплата в случае с гражданами других стран? Правильно ли я помню, что обучение в эти дни проходит целый день? Нужно ли привозить с собой какие-либо инструменты и т.п. или фраза "С учетом предоставляемого материала", означает не только флористический материал, но и все, что необходимо?
Спасибо

Очень надеюсь, что получится приехать к вам 2 февраля, тем более это мой день рожденья, а я уже давно хочу попасть к вам. И если получится, это будет самый лучший для меня подарок! :D
И хочется еще раз поБлагоДарить Вас за такое живое участие на этом форуме![/QUOTE

Отвечаю на все влпросы по порядку:
1. Сайт не открывается, потому что он сейчас обновляется. Недели через две три, надеюсь, будет работать.
2. Программа простая: уход за цветами, изучение основ композиции - язык формы, движения, пропорции, распределения, цвет и многое другое, отработка разных типов букетов, различные композиции, корзины, упаковка, свадебный букет. Практическая работа каждый день и ее много.
3. Записаться еще можно.
4. С проживаением Вам поможет наш секретарь Ольга. +7 (495) 788 39 37. У нас несколько иногородних групп. В том числе есть и из Минска. Как-то люди находят, где жить.
5. Оплата возможна в рублях наличными.
6. Занятия идут с 10.00 до 18.00.
7. С собой нужно привезти только: ручку, тетрадку, простой набор цветных карандашей, флористический нож (желательно), секатор (желательно), кусачки-бокорезы, плоскогубцы-пассатижи (стройрынки и палатки), обычный офисный степлер со скрепками (магазин канцтоваров).

Буду рад встрече. Надеюсь, у Вас получится приехать. Если будут вопросы, звоните секретарю Ольге.
   
Ответить с цитированием