Показать сообщение отдельно
Старый
  (#105)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 29.02.2012, 06:13

ООО Империя поздравлений- терпеть не могу, банально, без выдумки ( они- с пингвином)
ЗАО Праздник, Москва, меня радует большими открытками, они с красивыми вырубками, у них всегда красивое сведение, очень чистое, и качественный конгрев. Сведение- это когда все цветные крестики сошлись вместе, а конгрев- тиснение.
ЗАО Мир поздравлений уважаю за : фотографии в стиле прошлых лет, у меня к ним неописуемая слабость , люди любят эти открытки,за качественный картон, за какую- то утонченность что-ли.
АВ-Принт, москва- приятные открытки, в них часто используются красивые контурные орнаменты, а орнаменты я тоже очень люблю.
Открытая планета- люблю их серию новорожденным, с днем рождения, люблю их стихи.
Один из моих любимых производителей открыток- Русский дизайн. опять же -столица. Однако: вырубка некачественная, приходится довыбирать высечки и весь день потом гуляешь в треугольничках и кружочках которые на отваливаются с тебя, а висят во всех местах ))))


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием