Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1692)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 27.02.2012, 10:38

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Что делать будем?
Наташ, я тут после январских штурмов различных форумов уже делилась впечатлениями, если позволите еще один эскиз: при регистрации на форуме, обсуждающем различные различные юридические аспекты ведения бизнеса, мне в качестве условия регистрации было предложено для начала предоставить форуму какие- либо собственные материалы: образцы договоров или что-либо в этом роде. После предоставления в течении 3 дней приходит сообщение о регистрации. Я не могу сказать, что именно такой формат самый правильный, но не перестаю думать, что должны быть какие-либо меры , которые бы позволяли отфильтровывать залетных . уже при регистрации человек должен понимать , что входит не в общество анонимных алкоголиков, а людей, которые здесь собрались для совместного роста, работы. Сорри за высокопарность, но что-то стала меня по жизни раздражать наглость и отсутствие элементарного воспитания, и что самое обидное, стесняясь пресекать подобное поведение, мы сами способствуем тому , что оно становится нормой. Мне кажется, что в данном случае без вариантов...


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием