Показать сообщение отдельно
Старый
  (#140)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Флористические тренды. - 23.02.2012, 13:32

Сереж ,это не плохо ,но это не интересно,тут больше видна работа хорошей фотографии,чем флориста...а когда ты видишь по десятому кругу одни и те же картинки ,в том числе и те ,что ты прислал ( без обид) ,и при этом,ты же флорист ,что ты не можешь предложить нечто большее,даже придерживаясь данного стиля? ведь так расставить цветочки может даже невеста,ты не думаешь ? Икеи дя этого существуют ,оптовки тоже. Ну а если брать еще и финансовую сторону ,то флористам о заработках на таких работах можно забыть...А других тем больше не существует?

Добавлено через 5 минут
То есть ,я хочу сказать .что для такой работы- образование не нужно ,немножечко художественного чутья и все..Так невесты и думают уже о нашей профессии.сама недавно удостоверилась из разговоров невест на свадебном форуме... То есть ,мы сами снижаем свою значимость,принижая профессию,а в том числе заработки..если будем это еще и поддерживать.
   
Ответить с цитированием