Показать сообщение отдельно
Старый
  (#125)
Angel
новый участник
Angel отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Angel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Украина, Киев
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Флористические тренды. - 22.02.2012, 22:28

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5025
Вот вам мой ответ...Это то что делается нашими флористами ,прошедшие высокую школу..И на что следует равняться.. и невест к этому учить ,к индивидуальным работам ,и тенденции тут не при чем - Настоящий стиль - это вечно!
Правильно, я ж Вам про стиль и говорю. У каждого флориста есть свой стиль, каждый из нас выбирает тот стиль, с которым ему комфортно работать. Флористика многогранна. Поэтому если мне, к примеру, по душе работы западных флористов, мне нравится большое кол-во цветочного материала, декора и т.д. это не говорит от том, что я без грамотный флорист. Или я не права?

А вобще критика, это сила - Если тебя критикуют - значит, ты чего-то достиг в своей жизни. В отличие от тех, кто критикует. ИМХО

И как бы Вы не хотели, навязать свой стиль или работы, клиенту не возможно. Либо ваши работы клиента зацепили, и он только Вами бредет и готов на любые проекты лишь бы Вы с ним работали. Либо наоборот. На своем сайте я хозяйка, и пишу те мысли или идеи, которые интересны мне лично, а если моим клиентам нравится мой сайт, мои идеи и мои работы - разве это не то, что желает каждый из Вас?

Мне лично не интересно работать или участвовать в проектах, который меня не вдохновляют. И даже такой фактор как деньги, не переплюнет мое Я. ИМХО
   
Ответить с цитированием