Показать сообщение отдельно
Старый
  (#530)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 20.02.2012, 11:26

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Забегает ко мне парень весь в мыле, видимо не один магазин обежал. На оптовке есть свой флорист, но там он пожмотился за 500 р. 25 роз паковать. И вот он, находясь на приличном удалении от всех обеганых магазов прибегает ко мне, а я ему - 1000 руб. Вы бы видели его лицо, а куда деваться так и заплатил. Видать время поджимало, а то бы еще побегал. Это раз. Открываем упаковку, типа свежую, а на нее смотреть страшно (люди ведь не знают, что свежее иногда страшнее несвежего выглядит). Перебираем цветок-2 лома и 1 бомба), а парню принципиально 25 шт. надо. А тут еще постоянный клиент зашел, я все дела откладываю и начинаю постоянным клиентом заниматься (мой экономный парнишка медленно закипает). Ну и когда уже все было сделано и я парня в дверях провожала, спрашиваю: "Ну что, стоило оно того?".
Вы были не правы, что при входе постоянного клиента бросили все дела и стали им заниматься. Ведь Вы уже обговорили сумму с этим парнишкой и он готов был её потратить и следовательно ждал "сервис ". И в глазах постоянного клиента могла выстроиться картина, что если кто зайдет важнее его ,то Вы также бросите его и будите заниматься другим.
   
Ответить с цитированием