Показать сообщение отдельно
Старый
  (#473)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 20.02.2012, 09:27

Девочки, о чем мы спорим. Работа соответствует заказу? Да Выполнена качественно? Да. А далее см. Гражданский кодекс. Отказ от работы по вине заказчика задаток остается у исполнителя.
А если так рассуждать, то почему мы должны понять желание заказчика, если он сам не знает чего хочет? К тому-же настроение у дамы могло поменяться или подруги отсоветовали. Всего не учтешь. Это их трудности. Для этого и существуют законы.
Да мы сами бываем покупателями и иногда покупаем что-то, что как оказалось нам и не нужно вовсе, только не бежим же с этим обратно в магазим, "Знаете. мне как то сегодня колбасы не хочется. возьмите ее обратно". Есть товары которые можно отдать обратно если не подошли (если товарный вид сохранился), но цветы по правилам торговли обмену и возврату не подлежат.
   
Ответить с цитированием