Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. - 10.02.2012, 15:43

Стабильность зависит от ИМЕНИ. ЧЕм известнее мастер, тем стабильнее заказы. То есть есть своеобразная "очередь" к этому мастеру. Я например знаю, что у нас в городе к Galii действительно очередь из невест. И я сама бы в эту очередь записалась, благо меня коллеги-флористы выручили)

Сергей, ну капитальный гараж площадью 65кв? Достаточно? Его арендовать гораздо дешевле, чем другое помещение. Холодильник можно заменить и кондером, только работать тогда холоднее будет))) Транспорт это да. Ну придется личное авто выбирать с учетом рабочих потребностей) Знакомый оператор сменил свой седан на универсал, зато теперь и телега и кран операторский и комплект света, всё вмещается)

Всё всегда упирается в "было бы желание".

Надо дождаться наших "форумских" фрилансеров, они подробнее расскажут))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием