Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7444)
Fairy Floribelle
активный участник
Fairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутация
 
Аватар для Fairy Floribelle
 
Добавить в друзья

Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.02.2012, 14:01

я тоже люблю гвоздики,и считаю что предрассудки-ерунда это все,и каждая невеста должна сама решать с какими цветами ей замуж выходить )
berdisheva,Tavifa,Tisha спасибо что рассказали про свои свадебные букеты,и желаю вам счастья!
моя мама тоже с гвоздиками замуж выходила 25 лет назад,родители потом развелись,но гвоздики в этом совершенно не виноваты)
я считаю что цветы просто помогают нам выражать наши эмоции,будь то печаль или радость,я не делю их на свадебные или траурные)белые хризантемы как-то на могилу подруги покупала,в знак светлой памяти...
а каллы у нас в городе считаются необычным,редким цветком,когда тёте на 13ю годовщину свадьбы муж подарил букет из 13 калл,это считалось чем-то нестандартным
только не знаю почему каллы у нас дешевле роз,гербер,везде читала что это дорогой цветок...может сорт этот не очень дорогой,у нас они бывают только большие,такие вот как на фото,и букеты из 13и калл,например,огромные выходят,во всяком случае так,как у нас эти букеты делают,а свадебная флористика да и вообще флористика нашего города оставляет желать лучшего...так что пока невест с каллами у нас еще не было...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Everything is possible,just believe!!!
Все возможно,только верь!!!

Последний раз редактировалось Fairy Floribelle; 10.02.2012 в 16:42..
   
Ответить с цитированием