Показать сообщение отдельно
Старый
  (#332)
Арви-герц
активный участник
Арви-герц Нет репутации
 
Аватар для Арви-герц
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 36
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 12.01.2009, 15:47

Цитата:
Сообщение от Miu Посмотреть сообщение
Арви-герц,
мне кажется, Вам надо что-то сделать со своим отношением к работодателям как таковым. Почувствовать, что это тоже люди со своими мыслями, чувствами. В другой теме Вы были очень строги к своей хозяйке и желали ей разорения. Любой работодатель, читая это, думает: не дай БОГ такого работника. И эти коллективные мысли работают против Вас.
Я бы посоветовала переработать произошедшую ситуацию, встать на место женщины, которая Вас уволила. Может быть, Вы были надменны с ней и она испытывала душевный дискомфорт от совместной работы и уволила Вас не из-за отсутствия творческого потенциала, а потому что отношения не сложились.
Лучше, конечно, убрать уничижительные сообщения с форума, они перестанут мешать Вам двигаться.

А после этого Вам легко будет применить в жизни гениальные советы, которые дали выше. Творите, будьте внимательны к людям - и сформируете поле успешного человека. А таких все любят работодатели особенно.
Удачи! Всё получится!
Извините, конечно, но вы ошибаетесь, не смотря ни на что, я ее очень ценю, и она мне очень, и очень дорога, я с ней и сейчас в очень хороших отношениях, захожу к ней часто, просто поговорить, и отношения у нас очень даже хорошие. Она у меня даже ключ от палатки не забрала, хотя я ей отдавала, потому-что знает, что она для меня значит, и не смотря на то что ключ у меня, а палатка в двух шагах от моего дома, она может быть спокойна, что я ничего не возьму, она может меня попросить проверить, например включила ли она обогреватель, и я сбегала, и включила его потому-что она забыла. А разорения я ей не желаю, я просто знаю: что можно многое "Можно построить из вымысла дом, можно устроить и празднество в нем, но не построится и не устроится - счастье твое на несчастье чужом. Я искренне желаю ей всего наилучшего, но песня то придуманна не зря, выручки у нее действительно стали намного хуже, а недавно цветочная палатка появилась в 5 метрах, тоже навряд-ли выручки увеличит. Я молюсь за нее каждый день, в записочках поминаю, заказываю молебны о здравии, и именные кирпичики. (единственная "пакость" что я себе позволила, это привезти ей с Нило-Столбенской обители (Селигер)
2 иконки, умягчение злых сердец и прибавление ума, но такие иконы стоят и у меня дома тоже. Вот вопрос, если-бы было так как вы говорите, то оставила бы она мне ключ, от своей палатки???
   
Ответить с цитированием