Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1858)
МарияММ
новый участник
МарияММ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.01.2012, 22:51

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
использовать. только как полноценный цветок, а не как затычку для дыр ( прошу прошения за словооборот) вот хороший пример http://floristic.ru/forum/showthread.php?t=4873
а чтобы научиться очень советую оставаться на форуме и можно начать с просмотра этой темы с самого начала. смотрите выложенное фото, взгляд не опускаете на комментарии ниже. вслух проговариваете, что думаете о композиции, а потом изучаете мнение профи - очень интересно и поучительно. я, кстати, большую часть знаний тут и открыла !
Ёлки-палки, у меня после просмотров таких фотографий комплекс неполноценности вырабатывается Как же много мне ещё учиться! А с форума теперь ни ногой ))))) И тему эту просмотрела, теперь сделаю, как Вы советуете.

Ну как же мне нравится это дело! Кажется, впервые за долгое время я абсолютно счастлива. А когда получается удачный букет и клиент доволен - просто млею

Добавлено через 8 минут
А насчёт "затыкания дырок" Вы правы, преподаватель на практических занятиях так и говорила: "Вот здесь пиафлор видно, вставьте гипсофилку". Вот я и продолжаю "вставлять", как учили )))))))
   
Ответить с цитированием