Показать сообщение отдельно
Старый
  (#417)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Форма - шар - 28.01.2012, 01:45

Цитата:
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Онега! По-белому завидую и восхищаюсь творческой энергией и неутомимым желанием радовать всех своей работой (и нас в том числе, это ж надо найти время написать,выложить фото... я вот до сих пор фото выкладывать не научилась)У меня есть один вопросик: гиацинты на шар закреплены на булавки? на клей? или еще как-то?
Спасибо за теплые слова....ну это так сказать хобби почти, которое кормит меня к тому же....эх коли бы раньше уметь делать фото и задаться целью этой ...а то столько работ просто "в памяти"!...теперь вот упражняюсь...учусь и спасибо многим форумчанам-АСТРЕ отдельное и Светик-Семицветик так же и многие другие кто отдает и учит фотать и не только ...дает советы и опыт(ценю!!!)...времени то нет ...все же хочеться успеть...!
Выкладывать научитесь ....я уверена!
Гиацинты просто на булавках...в витрине этот шарик отвисел 3 дня и вот на 3-й выглядел так....надо же опыт и по живучести накапливать...вообщем 1 день гиацинты в таком шарике-как железяки, а это значит , что свадебный день спокойно оттанцуют!!!
вот1 -й и после 3 дней...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Форма - шар   www.floristic.ru - Флористика. Форма - шар  
   
Ответить с цитированием