Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2391)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 26.01.2012, 16:53

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
Моя вторая розамелия . Спасибо Светлане.
Рада, что пригодилось.)))

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
а это мой разноцветный "пиончик"
Интересный цветовой переход. На мой взгляд классическая гламелия - самое удачное решение для платья с воланами.

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Моя "учебно-тренировочная" из прошлогодней Ред Наоми. Сразу не удалось заснять, так что увы и ах, на 3-й день от создания.
Что-то моего "уродца" смотрят, но не комментируют. Тогда вопрос - я собирала сие чудо на шпильках, середина получилась очень плотная, потом стало ясно, что материала не хватает и получается "пипка в перьях", если шпильки 1,5 - 2 см, возможно не стоило слишком уплотнять? У меня страх сидит, а вдруг развалится))))))))
Пжалста, отзовитесь, специалисты
Когда материала не очень много, и розамелия получается меньше, чем задумывалось, самое неправильное решение - помещать ее в контрастный по цвету и текстуре каркас. Так она кажется еще меньше. Каркас максимально приближенный по цвету и материалам(какие угодно, главное чтобы "продолжали" розамелию) могут исправить даже безнадежную ситуацию. Ну я это так... на будущее, если вдруг))))


Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Жанчик, а что за сорт роз?
Я первую свою розомельку сделала как прикол, под живую розу, на стебле (естественно, тейпированном, иначе бы она не выдержала), и успешно надула коллег, все поверили, что это мутант.






Люди, скажите что не так... :-))
Очень эффектно получилось... А с обратной стороны как сделала?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием