Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
orelflowers
новый участник
orelflowers Нет репутации
 
Аватар для orelflowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Орел
Возраст: 50
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Безопасность вашего бизнеса - 22.01.2012, 22:48

У меня в позапрошлое 8 марта отравили продавцов на 4 павильонах: приходили, заказывали букет и угощали девчонок соком(200 мл) и маленькой шоколадкой, которые были обработаны чем-то вроде клофелина. В результате - на работе четыре чумных зомби, одной было так плохо, что возили в токсикологию.
Самое страшное, что никто вначале даже не сопоставил плохое самочувствие с угощением, шоколадки отложили, что бы отнести домой детям... Дело было рано утром - не рассчитали ребята, что на праздник все приходят на работу к 7 и всем коллективом. В один из павильонов возвращались – хотели, скорее всего, выручку снять, пользуясь невменяемым состоянием работника.
В то же 8 марта в ночь с 8 на 9-е: в другом павильоне мужчина приличной наружности пшикнул продавцу в лицо из газового баллончика и, пока она терла глаза, пытался через окно открыть дверь (там дверь на ночь закрывается, а окно в ней врезано). Но так как она тут же вызвала охрану по тревожной кнопке, то пришлось ему "сделать ноги".
Совсем недавно, молодой симпатичный парень, в нашем салоне, угрожая продавцу пистолетом, пытался забрать выручку из кассы. Вначале выбрал цветы, а когда она пошла их упаковывать подошел поближе - и приставил оружие к ее животу. Что удивительно - она выручку не отдала, начала кричать...Тогда он сорвал с нее золотую цепочку с кулоном, и убежал.
В тот вечер он ограбил несколько продуктовых магазинов, но только по описанию нашей девочки его смогли арестовать.
Так же не очень давно (месяц или два назад) к другой продавщице подошла цыганка, наговорила ей..не знаю чего… и она ей отдала выручку (18 тысяч), золотое кольцо и сотовый телефон.
Вот как-то так… к сожалению в наше время работа в торговле - это зона повышенного риска.
  Отправить сообщение для orelflowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием