Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио? - 09.01.2009, 20:46

Цитата:
Сообщение от linky Посмотреть сообщение
RedBookmaN, обращаться в типографию?))) Вы серьезно полагаете, что для портфолио нужно нанимать каждую неделю бригаду из фотографов, дизайнеров и верстальщиков?))
Может для презентации и рекламы салонов это актуально, но вот для флориста (тем боле начинающего) это уже перебор.
В любом случае, фотографировать я умею, у меня есть вкус, знания нюансов цифровой фотографии и обработки изображений, а настройка печати - это вообще плёвое дело для меня) Хорошую фотографию может сделать не только профессионал.
Это уже не свои силы, а только свой кошелек)
Вы, совсем не внимательно прочли мой пост. К нему не надо относиться так уж серьезно, т.к в нем звучит значительная доля иронии. Главное, что мне хотелось сказать, что если Вы положили серьезное начало на первых этапах, тогда и конечный продукт должен быть наивысшего качества, чтобы не пропали начальные старанья. На счет типографии, имелось ввиду, что если хотите эффектно завершить начинания, возможно стоит и о качественной распечатке подумать, в т.ч. и и качестве и стиле бумаги. Хорошие фото на измятой бумаге - это уж дело щепетильности! Ну уж а если у Вам позволяют возможности, есть ли разница, в каком месте располагается Ваша типография!

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 09.01.2009 в 20:51..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием