Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Безопасность вашего бизнеса - 22.01.2012, 01:14

Был у меня случай с двумя местными нариками. Зашли в салон, просят розы, пошла в холодильник, меня там ногой приперли и уже ключом , что снаружи в двери холодильника был, шебуршат, меня закрывают в холодильнике., а в это время второй к рабочему месту еле бредет, худо ему, бедному, даже грабить тяжело. В это время приходит в магазин наш постоянный покупатель за цветами, наркоманчики на выход, меня открыли, дождался он со мной милицию, и что мы услышали? работаем в торговле, должны быть готовы к визитерам.
Меня потом 2 месяца потряхивало при входе в холодильник, хоть и ключ перестали оставлять снаружи, стали носить на браслете на руке. Ключ в истории взялся от страха холзяйки за товар, что нас соарендаторы грабанут.
Кнопку вызова милиции теперь при себе держу, сотовый при себе, вся касса растолкана в семи местах, слава Богу, у нас таких законов нет, как у Светы.
Вся эта электроника она для успокоения нервов хозяев, что работники не воруют, а между грабителем и кассой только работник.Больше никаких линий обороны.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием