Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1810)
Aida
новый участник
Aida Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: вот еще немного фото на ваше справедливое мнение - 20.01.2012, 14:03

Цитата:
Сообщение от оксана жук Посмотреть сообщение
примеры работ
первая аляпистая, ) я бы герберы другого цвета использовала, и меньше декора...стол очень даже ничего, строго, со вкусом-но голубая ткань совсем не к месту...она должна дополнять, подчёркивать красоту цветов-а внимание цветом вместо этого забирает)хотя идея мне понравилась, плющ в тему

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
вида сверху , к сожалению нет... вот есть такой ракурс... выдающий всю путаницу ))
на счет лимона: мне ЭТО представляется не носом , и даже уже не лимоном, а а совершенно новым предметом после проведенных метаморфоз. все в целом и есть его сущность. хотя надо признать , что такое видоизменение фрукта не каждому придется по вкусу, мне пришлось )))
а вы не пробовали взять шарики из проволоки другого цвета? с вазой то не сочетаются вообще. Можно было взять серебристые, и разных размеров-было бы ничего. Калы хороши в бутонах, но у оснований они потерялись, можно было лист не папоротника а согнутую аспидистру) идея оригинальная - молодечик, не боишься эксперементировать)
   
Ответить с цитированием