Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6185)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 18.01.2012, 02:47

И мне тоже помощь очень нужна... Вопрос может и простой, но я правда не знаю с какой стороны к нему подойти. Дело в следующем: к свадьбе мне заказали 4 работы - букет невесты, букет-дублер, бутоньерку для жениха и большую композицию на стол молодоженов. В этом проблем нет, я всё сделаю. А вот как просчитать стоимость своей работы - я не знаю... Т.е. себестоимость (материалы, цветы, зелень) мне известна, а как просчитать стоимость моей работы и доставки? Может, формула какая-то есть или общепринятое правило? А то мама жениха настаивает поскорее назвать сумму, а я сказала, что да-да, обязательно скажу через пару дней, а что говорить и не знаю. Совсем забесплатно тоже вроде как-то трудиться не хочется... Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь?


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием