Показать сообщение отдельно
Старый
  (#163)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 18.01.2012, 00:15

Цитата:
Как-то нам на курсах рассказывали о каком-то именитом европейском флористе (убей, не помню имени), обучавшем своему искусству всех желающих. Его спросили, зачем же он фактически плодит себе конкурентов. А он ответил, что его ученики - это его самые благодарные клиенты.
100%

и еще -самое смешное, что мы, абсолютно без всяких сомнений изучаем фотографию, учимся сами делать сайты и еще очень, очень многое другое, что нам нужно , но мы не хотим платить, а ведь это совсем не наша профессия, и мы таким образом отнимаем хлеб у вэб-дизайнеров, программистов, проффотографов и т.д. парадокс)))) а потом еще на кого-то обижаемся))))))))))))

Я целиком и полностью за продаже материалов, разумеется, по тем ценам, по которым нам выгодно их продавать... И даже материалы на букет невесты продам, и пусть делают, если считают, что это дешевле(как правило дешевле НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, скорее даже наоборот).


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием