Показать сообщение отдельно
Старый
  (#147)
Лавка Цветочника
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 17.01.2012, 22:55

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да я же не про хостинг вообще-то... Я пыталась предупредить читателей темы про очень несоответствующее истине сообщение выше в теме. Или я не очень понятно высказалась?

Только что заплатила за доменное имя - то, которое хотела, а оно на иврите, и хостеры в других странах его не понимают - около 160 долларов за два года, хостинг совершенно мизерный, скопидомские условия - еще 100 долларов в год. Условия у нас несколько пожестче. Кстати сказать, хостер-то даже наш, израильский, хоть и деньги получил, а вот справиться с ивритоязычным доменным именем пока что не справился ... новое это пока у нас, проблемы возникают... А тот, кто эти доменные имена продает и предлагает и хостинг тоже - предлагает его на таких условиях, что , мне кажется, он как-то вообще не в себе - от 20 долларов в месяц при самых минимальных условиях, не включающих в себя даже базу для Уорд-пресса(ну, у него и более дорогие варианты это не включают)...Так что - покой нам только снится!)))))))))))

А зачем читателям темы знать как у вас в Израиле сложно создать сайт на иврите? Уверен большинству интересно как дела в России. У нас "
Уорд-пресс" + хостинг стоит 720 рублей в год. http://hosting.agava.ru/wordpress.shtml


Лавка Цветочника. Подари настроение!
   
Ответить с цитированием