Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1615)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 14.01.2012, 16:18

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Онега ,я в профессии не разочаровалась ,я в ней по гроб.. а "провоцирую" остальных с определенной целью ,чтоб призадумались... ты думаешь флористы открывают .. ха ,ошибаешься.. нет ,я в своих словах твердо убеждена . ну почему ты так уверена ,что так как говоришь ты правильно,почему ты считаешь ,что у нас только все началось?и пока у на не прекратится эта всеобщая вакханалия по открытию цветочных ,будет только хуже..У нас образованных тоже достаточно,я бы сказала ,что посоревноваться можно,только они еле еле дышат ,и магазин не способствует развитию ,ну разве что руку набить на начальной стадии и все,дальше - идет раздвоение и постоянная борьба. Дальше ,кто тянет лямку,кто преподает ,кто как я в мастерских ,кто ушел вообще...Я в своей стране и вижу изнутри..
Ужас тогда...просто ничего не хочется тогда...как же дальше-то....?Есть хоть какая-то надежда?)))(((((!!!!

Я просто понимаю, что идет наполнение рынка в России как товаром так и услугами...и пока не наполнинтся по самое нехочу , "как в Европе например", так и будет открываться масса и закрываться масса, пока рынок на заполнится профессионалами.....это займет время....Россия географически ОГРОМНАЯ....и поэтому тоже тяжко нашемы брату -флористу! Главное флористика в России имеет огромный потенциал!!! Это меня и радует!!!
   
Ответить с цитированием