Показать сообщение отдельно
Старый
  (#214)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Эконом-букет - 14.01.2012, 15:03

Цитата:
Сообщение от flower girl Посмотреть сообщение
Онега, а у вас есть уличная торговля?Мне кажется , что все муссорное от туда.В магазинах, салонах такого не стали бы делать.Я думаю, что если бы этой торговли на улице не было, то пропали бы и вертолеты, и это море безумной упаковки на три цветка.Вот наших девочек-флористов не заставишь сделать такое безумие.Мы объясняем покупателям, что мы продаем цветы, не упаковку.Покупатели соглашаются и больше не ходят на " парапеты".А делаем мы это следующим образом:Составляем сначала то, что они себе представляют по подобию рынка, а затем просим посмотреть на то,что предлагаем мы без слюды,бантов и т.д.Выбирают наше.И мы радуемся победе.
Уличная торговля тоже есть у нас, но она отличается тем , что на улице торгуют количеством, без намека на флористику как таковую, демпинг цен есть из-за этой торговли особенно в больших городах....сейчас налоговая вроде взялас за уличную торговлю....посмотрим.....но если народ хочет купить качество , то это однозначно магазин....Вам ведь заменят цветы в случае плохого качества....такого сервиса нет пока в России!
   
Ответить с цитированием