Показать сообщение отдельно
Старый
  (#875)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.01.2012, 12:27

не,.ну нормально.. Прям уже и не знаешь ,кто у тебя будет следующий.. Мне кажется все с ума посходили...
Подписала с праздничной фирмой договор о личных взаимоотношениях ,кажется ну уже пытаюсь себя обезопасить со всех сторон.. Ха.. А работает там девочка ,которая работая в праздничной ,просто собирает информацию и делает себе портфолио ,раскручивая параллельно свою фирму по декору..
И я естесственно вижу у нее свои работы ,сделанные для этой компании. Делала ей два раз предупреждение . Так она убрав ,накатала мне ,что имеет такие же права ,так как принимала участие тоже,не знаю уж чего... Паралельно ,конечно там куча чужих работ или обработанные фотошопом и вставленные в интерьер реального нашего ресторана..,круто да,работают?. На мой вопрос ,что это? - она отвечает " так все работают,а разве вы не так работали?",а у самой только только начальные курсы и ни одной работы за плечами.
ну наверное с этой лавиной - надо уже свыкнуться ,иначе не работать,а только выяснять отношения. ....
   
Ответить с цитированием