Показать сообщение отдельно
Старый
  (#64)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 11.01.2012, 11:53

Не знаю есть ли смысл сейчас все это говорить ,у меня больше нет желания здесь что то писать,так как возникло ощущения ,что то что я говорю,все это не интесресно... Гораздо интересней слушать слащавые бредни разных мошенников ,про то как красив и легок наш бизнес,как легко а него войти ,по причине низкого вхождения в плане денежного капитала,какая быстрая оккупаемость,да какие заработки... Главное - всем очень хочется верить в эти сказки в " светлое будущее" ,верить и отдавать свои кровные денежки тем ,кто ловко пользуется этой слепой верой,людям ,которые ни дня не проработали в реальной действительности... Вот почему я всех раздражаю ,потому что разрушила эту веру . Но дорогие мои ,за моими словами ,голая реальность ,которую я каждый день ощущаю на своей шкуре и многочисленные факты.... Я вижу ,как стоящие люди уходят из бизнеса,вижу разочарованные лица флористов ,которые еще вчера с энтузиазмом показывали свое желание работать и творить,вижу как постепенно они делают " то что берет народ",,вижу как постепенно спадает их вера в достойные зарплаты,о которых им нагло врут их работодатели ,ничего не смыслящие в деле,дабы хоть кто то работал... Как хотите,... абсолютно уверена ,что открыв этот форум через 10 лет ( думаю что его существование будет долгим ,благодаря нашим людям)- я увижу те же проблемы ,только о них будут говорить уже другие люди...
   
Ответить с цитированием