Показать сообщение отдельно
Старый
  (#377)
redka_ya
новый участник
redka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутация
 
Аватар для redka_ya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Рейтинг: 209
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения - 11.01.2012, 07:30

я вот тоже новенькая, но таки решилась похвастаться. если не в тему - то простите)
оформляла кофейню, насмотревшись на ваши таланты)
из флористического материала были только ветки облепихи, резанные шишки, иголки сосны, грецкие орешки, бадьян) остальное - в основном бутылки, гипс, шарики-фонарики, блестючая сетка и дешовские китайские гирлянды.
фоточки делались без меня и моих "ценных" поправок и указаний, но в целом настроение, надеюсь, просматривается)

барная стойка захваченная пробковыми оленями. есть еще 1 важная часть этой композиции, не охваченная фотографом( надеюсь я смогу таки ее запечатлеть как-нибудь и доложить сюда, для целостности)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_01313.jpg
Просмотров: 700
Размер:	221.1 Кб
ID:	569830


6 подоконников украшают такие вот моргающие гирляндами елочки, все разные, "растущие" из частей бутылок. на самих окнах - делала трафаретные снежинки искусственным снегом)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0226-Edit.jpg
Просмотров: 533
Размер:	118.9 Кб
ID:	569836 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0233.jpg
Просмотров: 352
Размер:	90.2 Кб
ID:	569837 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0239.jpg
Просмотров: 359
Размер:	229.6 Кб
ID:	569832Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060227.jpg
Просмотров: 437
Размер:	317.6 Кб
ID:	569831

ну и чтобы не нарушать субординацию, выложила не стыдные фоточки венков вот сюда) http://www.floristic.ru/forum/showpo...&postcount=104 а вообще венков там было 6)

спасибо за внимание )
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  

Последний раз редактировалось redka_ya; 11.01.2012 в 07:41..
 Отправить сообщение для redka_ya с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: