Показать сообщение отдельно
Старый
  (#803)
Orvokki
активный участник
Orvokki Репутация выше среднего
 
Аватар для Orvokki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Финляндия,г. Ювяскюля
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Траурная флористика - 10.01.2012, 00:19

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ещё один....а что делать...? Ну есть у меня больше такого , и вообще если есть возможность уговорить заказчика на венок,я обязательно это сделаю....сейчас мох дешевый и венки так здорово с ним делать , люблю мох тоже...послушный материал!!!
Я тоже очень люблю "моховые" венки. Но у нас никто не заказывает ...Когда на работу устраивалась, хозяйки в основном венками и интересовались, а вот на практике оказалось никому это не надо... Тем более эко-варианты.
Большую часть продаж составляет похоронная флористика и похоронное обслуживание (это флористов уже не касается). Флористика же : композиции на возложение, каплеобразные, на оазисе, и букеты. Причем проволки они туда пихают килограммы!!! Училку бы нашу удар хватил. И меня настойчиво переучивают. Хотя, на мой взгляд , всех их на повыщение квалфикации (куда столько металла...) :-))))))))))) Но на испытальном сроке особо не повыступаешь. Магазин популярный в городе, с 40-летней историей существования, бизнес семейный. Я - первая иностранка у них за 40 лет, и не родственник. Так что сижу и помалкиваю, если получается:-)


Не стерва
   
Ответить с цитированием