Показать сообщение отдельно
Старый
  (#25)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 09.01.2012, 19:00

Юль, мне не стыдно быть автором кича, который раскупают. Просто я думаю так, у нас город привык к ярким грубым, слегка вульгарным краскам, мужики- то суровые!
Я хвалю тебя от всей души.
Я восхищаюсь работами модераторов, но!Вот вам крест во все пузо, я сквашиваю розу, как у Наташи в букетах! Я ее сквашиваю пачками, хотя сама очень люблю. Так зачем мне это? зачем мне выслушивать, что у меня роза вся как половые тряпки ?

Добавлено через 1 минуту
Просто понимаете, люди меняются медленно, красивое привить трудно. Если их радует то, что я делаю, я буду это лепить и мне не стыдно!

Добавлено через 1 минуту
Я вот думаю, входя на рынок сегодня, что станешь делать? высокие шедевры ваять или лепить пирожки горячие и строгать дойных коровок?

Добавлено через 2 минуты
Лично я кормлюсь со своего бизнеса, кормлю сына и инвалида- мать. Я - вдова, мне полагаться не на кого. Я четко понимая, что я делаю, делаю только то, что у меня сегодня купят.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием