Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 08.01.2012, 20:46

А о своей школе я всерьез уже задумалась ,уже идут предложения,это именно то чего так ждут и боятся мои конкуренты. Правда ,честно признаюсь .. зная ,что зарабатывать буду точно больше,меня это не греет ,зная ,что это не мое точно ,хотя научить людей могу 100%,об этом говорят результаты с моими работниками ..
А услуги - это то чем я занималась,а теперь и занимаюсь еще больше, и большая часть меня - имено в этом ,что и приносило мне всегда удовлетворение и более - менее доход! Магазин - для меня - не интересен уже ни с какой точки зрения,потому как ( я уже не раз говорила ) флористика ( меня никто не переубедит ) не может состоять из 3 цветочков,это в нашей стране по крайней мере точно- не дешево. А просто продавать - можно и без опыта и без образования особого ,как показывает практика наших многочисленных магазинов. И тут встает вопрос - если нет начального капитала,исчислимого в нескольких миллионах,крупных связей или поддержки другого бизнеса - гарантия выживания,только на хлеб .раньше было с маслом ,сейчас- очень проблематично и это...,и никакие телодвижения не помогут,читай не читай умные книжки...
Про девушек на отдыхе в Таиланде - нет ,у них вполне пристойные работы ,конечно не флористы,работники банка и рестораного бизнеса...

Добавлено через 10 минут
Дааа,нагнала просмотров на свой сайт!
   
Ответить с цитированием