Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: КАРТИНЫ флористические - 02.01.2009, 19:16

Цитата:
Сообщение от tvs Посмотреть сообщение
Я думаю, что свои работы надо фотографировать ( даже для того, чтобы можно было их показать в интернете, да и в свой домашний архив)
На какой выставке и где Вы выставляли свои работы? Если можно - расскажите. И по какой причине картины не вернулись к Вам?
Ну и последнее - расстраиваться не нужно (хотя, конечно жаль свои картины...) Наверное, надо настроить себя на новые дела и браться за работу...
С Вами согласен, что фотографировать надо всегда, но на тот момент была только мыльница, хотя мне слезно обещали вернуть коллаж с обласной выставки-конкурса детского и юношеского творчества им. Курнакова. После выставки я понял, что эти работы не формат и не могли попасть в поле зрения, именитого художника, и ни о каком поступлении на худграф и речи быть не может.
На Ваших картинах межсезонье в характере и красках, а мои в основном с цветущими лугами, и летними пейзажами, но это совсем не тот уровень, который Вы представили на здесь форуме. Мне еще работать и работать, ведь я так и не получил художественного образования. Получил диплом ландшафтного дизайнера, закончил аспирантуру по селекции и вновь стал заниматься флористикой. Рисую только эммоциональный абстракт графики и то редко... Сейчас сильно жалею, что не занялся своим образованием всерьез. Хотя еще такая возможность имеется.
А Вы с чего начали складывать такие коллажи? Как родилась эта идея?
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием