Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1576)
Galii
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 06.01.2012, 18:09

в свои 21 лет, я была не настолько подкована, да еще и ленива, чтобы сидеть и вычитывать в кодексах все положения по нашей деятельности, а потому пришла в нормальную фирму, где за каких-то 1000 рублей, мне подобрали все-все, что было необходимо для меня как начинающего бизнесвумена))) заполнили все заявления и дали бумажки в руки, чтобы только заверить у нотариуса и отнести в налоговую. в этой же фирме, мне задвали некоторые вопросы и в соответствии с моими ответами подбирали так сказать более "выгодную" систему налогообложения. это важно, заранее учитывать такой фактор - как количество доходов, расходов и прибыли)

так вот уже 3 года у меня упрощенка, 6 процентов от доходов, ни одного сотрудника, кроме меня. плачу соответственно 6 процентов и ПФ около 12 тыщ в этом году, пока нет сотрудников - ничего более платить не нужно (ФСС например)
   
Ответить с цитированием