Показать сообщение отдельно
Старый
  (#265)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Упаковка букета - 23.12.2011, 00:24

Да ты не грузись сильно Таня , я тоже все экзамены по латыни сдала и по всем шведским названиям цветочным так же , и причем все на 5+,... а теперь спроси ...не помню я все ....с тем ассортиментом , с которым крутишься в сезоне и толкаешься в голове...а то и в книжку опять ныряешь, ну НЕВОЗМОЖНО держать все названия в голове, да и надо ли?!!!
...только что на срок сдачи экзамена...а про русские названия некоторых растений я вообще "молчу"....тоже пытаюсь помнить и учить до сих пор!!!!
Это же ведь не просто держать латынь в голове, это же надо ещё про каждое растение знать уход и полив и условия содержания и пересадки...и по всем этим знаниям мы сдавали экзамен тоже....и опять же , ну как про "Высшую математику"...невозможно помнить ВСЕ! Просто надо всегда книги иметь под рукой...в повседневной работе...основной ассортимент все равно ЗНАЕМ , ну а что не часто и иногда...откройте книжку лишний раз, не мучайте мозги....!!!!
А у нас ещё сансевиерию "тещиным языком" называют...вот вам и народное стравнение!!!))))
   
Ответить с цитированием