Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1525)
Ирина65
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.12.2011, 02:13

Цитата:
Сообщение от E-Ov Посмотреть сообщение
А какая связь здесь: холодильник - есть холодильник, кондиционер - это кондиционер. Или вы хотите кондиционер в холодильное помещение ставить? не советую, лучше холодильный агрегат или т. н. промышленный (прецизионный) кондиционер (но они ну очень дорогие). Кондиционер не опустит вам температуру ниже +17, тем более он сушит цветок и перепрограмировать его вам вряд ли удастся, слишком много электроники.
А так, по опыту, я отдаю предпочтение инверторным кондиционерам перед обычными, тем более если площадь большая.
В салоне, в котором я сейчас начинаю работать, в холодильник вместо сплит-системы установили обычный кондиционер. Хозяйку убедили, что сплит-система - это тот же кондиционер, только еще с выносным блоком. Температуру они как-то смогли установить в 5 градусов, снизу поставили рассекатель - на цветы не дует. А я что-то вся в сомнениях...И в технике совсем не разбираюсь, сказать ничего не могу.
Да, и еще, E-Ov, Вы сказали, что инверторный конд. внешне не отличается от обычной сплит-системы, так значит его можно в холодильник ставить?
   
Ответить с цитированием