Показать сообщение отдельно
Старый
  (#298)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка подарков - 10.12.2011, 00:18

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Жена заказала корзину с цветами и фруктами где главную партию играли банан и два киви в середине корзины хм...хм...)))))...причем это была именно ее идея мы просто следовали инструкции...хотя слегка "открыть банан" и украсить его небольшим количеством клея из пистолета уже была "моя идея"...жена плясала вокруг корзины приговаривая..."какая прелесть" и послала её(корзину) мужу в офис в 7 утра на его 40.летие с карточкой в добавок где стоял текст " Чтобы жизнь твоя была полна радости"!:D :D
Вот и все!
Хорошо, когда люди добры друг к другу!
Рассказываю историю одной своей работки. Женщина принесла кучку маленьких моделек пластмассовых танков и мы собирали букет из роз и этой хреньки, считая, что делаем букет на 23 февр., дело было 22, сделали, упаковали, она нам и говорит:"Мужу понравится, у него пословица от отца- чтоб х.. стоял и танки наши быстры, так вот от меня признание, все стоит как поставлено!"


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием