Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1056)
Танюшка-цветочек
участник
Танюшка-цветочек Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 02.12.2011, 21:14

25 декабря 2011 года Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна организует в Центре оперного пения Галины Вишневской феерическое рождественское пред-ставление Style ‘n’ Fashion Christmas Night, в котором примут участие такие именитые мастера флористики, как Томас де Брёйне (Tomas De Bruyne), Араик Галстян, Наталья Жижко и Даниэль Сантамария (Daniel Santamaria).
В преддверии православного Рождества и в день празднования Рождества католического профессионалы флористического искусства из разных стран продемонстрируют свое мастерство, создавая на глазах у публики изысканные букеты и композиции, призванные подарить хорошее настроение всем присутствующим.
Расположенный в самом центре Москвы, Центр оперного пения Галины Вишневской радушно распахнет двери для 300 гостей, которых, помимо мастер-класса и флористического показа, ожидают фуршет и общение в дружественной обстановке.
Не упустите возможность устроить себе праздник! Встречайте Рождество с лучшими флористами мира!
Стоимость билета - 5000 рублей, количество билетов ограничено. Приобрести билеты можно в бутике Авангард Студии на Остоженке, 19. Подробности и контакты - на сайте: http://araikgalstyan.com/?p=1970
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  

Последний раз редактировалось Танюшка-цветочек; 02.12.2011 в 21:35.. Причина: неполная информация
   
Ответить с цитированием