Показать сообщение отдельно
Старый
  (#21)
Nebo
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Рекламные материалы к праздникам в России - 01.12.2011, 01:13

Есть идея и желание разработать макет плаката для поддержки продаж цветов в розничных точках на Татьянин день, 25.01.12 , он же Праздник всех студентов.
В качестве символа цветка в этот день коллективно решили продвигать герберу. 7Цветов СЗ постарается в явнаре выбить максимальную скидку на герберы от наших голландских поставщиков и будет продавать их с мин. торговой наценкой своим клиентам (по спец. акции).
Праздник этот в цветочной среде почти не раскручен, поэтому сильного объема покупок (особенно от небогатых студентов ожидать сложно). Но Татьян традиционно принято поздравлять в России в этот день, поэтому эти плакаты помогут определиться с "правильным" выбором клиентам розничных салонов.
Если у кого то есть идеи о том что может быть изображено и написано на этих плакатах и есть желание принять участие в продвижении этого праздника,то пишите эти идеи в этой теме. Или размещайте эскизы, если умееете рисовать и верстать -
   
Ответить с цитированием