Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1951)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.12.2011, 00:39

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Дело в том , что первую неделю голоса за Свету вообще не проходили. Компьютер выдавал ошибку при голосовании и просил повторить попытку позже. А голоса за соперниц росли , при чем очень активно. Света Лунина написала письмо в оргкомитет конкурса, с просьбой разобраться. Именно после этого появилась надпись, что голосовать могут только три страны, но кнопки наконец то стали нажиматься.
Теперь понятно в чем проблема . Оформления у нее действительно заслуживают победы, не понятно откуда такая недоброжелательность со стороны организаторов( я имею ввиду эти интриги) ведь я так поняла, что Света уже была победителем в этом конкурсе? Кстати, а она тоже наша форумчанка?


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием