Показать сообщение отдельно
Старый
  (#21)
Флафи
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 28.11.2011, 20:11

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Бизнес Букет очень радует фурнитурой и сопутствующими товарами. Очень много декора, тары, искусственные цветы. Была там раз 8-10, но так и не смогла купить себе обычный секатор(((( Их там просто не было в наличии.
По срезке я так и не понимаю их политики партии и правительства. Пробовала и заранее заказывать и на место приезжала. В наличии почти ничего не было. Даже элементарной зелени типа берграсса. Заранее когда заказывала мне не могли ответить что будет, а чего нет. Даже не могли по сортам хризантемы никакой приблизительной ориентировки дать. В итоги перестала рассчитывать на них в вопросах срезки. езжу к ним за упаковкой и фурнитурой. Радует ассортимент и цены приемлемые))))
А у меня вообще никаких проблем не было. Заказывала за неделю, все очень подробно рассказали, выбрали нужный сорт роз, так к моему приезду (на следующий день после поставки) в коробке лежали 2 сорта на выбор (что больше подойдет).Цветы оч. хорошего качества. общалась я с ведущим флористом Оксаной. Девочки флористы не в курсе. все только через нее.
Так что обращайтесь именно к ней.

Добавлено через 1 минуту
Лично мне Бизнес Букет больше всего нравится,Цены приятные и качество товара хорошее
   
Ответить с цитированием