Показать сообщение отдельно
Старый
  (#183)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 26.11.2011, 21:52

Странная история получается.....
Вроде флористов грамотных становится больше. А вот практика последних 2х лет, показывает, что флористика наша не развивается, а вовсе загибается....(((((
Например, в этом году, у меня был заказан только один каскадный букет, и одна гламелия, это был верх креатива! все остальное - милая банальщина.... вариации только на тему - круглый, или на своих ногах....... Тоже самое и с оформлениями, там просто всех переклинило на розово-сиреневой гамме, и этот "хит" продолжает лидировать!
Форум невест, читать тошно, прогон по десятому кругу одних и тех же букетикофф, с умным видом, на перебой, от наших некогда активных форумчанок с 10 дневными курсами.... И что удивляться после этого, что каждая вторая невеста, считает, что она сама так сможет?! Если есть руки - то вполне! ))))
Соглашусь с Улой, то что кажется интересным нам, остается незамеченным невестами, за очень редким исключением, в этом году у меня этих исключений и не было вовсе!
Я всегда внимательно смотрю, как невеста просматривает моё портфолио, когда выбирает букет - таже ситуация....
Не знаю, как кто, но я чувствую, что если и дальше так пойдёт, то деградация мне обеспечена! Что остаётся? зарабатывать деньги на ширпотребе, и если не жалко тугриков, делать чёнить по душе, для себя любимой )))). Потом можно сфотать, тока кому это надо будет кроме меня??? Ах, да, для себя!
И ещё - в этом году - не одной машины, не одного интересного оформления, даже от компании, которая позиционирует себя - "не как у всех"...., просили попроще, охапки цветов в вазы, и ок .....(((((
Оглядываюсь с ностальгией на пару лет назад.... было значительно интереснее, как не странно. Простите, если что, выпуск пара....
   
Ответить с цитированием