Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1712)
Алексаша
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Разбор полётов - 25.11.2011, 23:21

В общем проспала я сегодня институт и решила не терять освободившийся день и заняться саморазвитием. Разрывалась, как та обезьяна из анекдота, между желаниями поработать над каскадным букетом и монтажной техникой. Но материала было ограниченное количество, то что оставалось от недавнего заказа, и я решила, была-не была: каскадный в монтажной технике)))))))) как следствие, не правильно распределила материал, и на верхнюю часть букета осталось гораздо меньше, чем хотелось бы. Отсюда - плоская "макушка". которую решила прикрыть аспарагусом (в закромах валялся). Ну потом, вдохновившись Тишиным вязанием (хоть и вязальщица из меня никакая, больше швея) навязала цветочков и тоже туда их пришпандорила)))))))

Итого: монтажная техника удалась. Каскад далеко не айс (если это вообще можно каскадом назвать) - из за неправильно рассчета материала. Ну и аспарагус я бы выкинула нафиг из букета. Но без него он будет совсем безголовый.

Победила все редакторы изображений на своем компе))) Упиваюсь тем, что научилась клеить подписи к фоткам))))) Несмотря на то, что эти фотки должно быть стыдно подписывать, я их всё равно подписала)))))) Чтоб все знали, чей это кривенький плоскоголовенький каскадик)))))))))))))))))))))))))))))

И еще сделала маленькое открытие: мой клеевой пистолет спокойно клеил гламелию и все было чисто, а на салале остались ожоги, что мне кажется странным.

Совершенно точно есть еще куча косяков, которые я не вижу сейчас. Ловлю апки, валенки и прочую обувь на свою голову))))))))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  



Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием