Показать сообщение отдельно
Старый
  (#48)
Tanita2
участник
Tanita2 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Новгородская обл
Возраст: 60
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение фористике в СПБ совет новичку - 25.11.2011, 16:22

Цитата:
Сообщение от Лули Посмотреть сообщение
Я тоже искала школу и заезжала в Планту, мне не понравилось там !! Я там задала вопрос, что мол не подскажете, где можно в Питере посмотреть литературу по флористике (я сама не из Питера). Они мне показали на журналы "Цветы", котрые лежали на столе и на себя показали, как на носителей всех знаний !! Какой -то странный ответ. Во-первых, этот журнал я ежемесячно беру в библиотеке, во-вторых, не поверю, что в Питере нет вообще литературы никакой, и эти люди - "носители всех знаний" не смогли мне ничего подсказать !!! Так смысл мне учится в таком месте ?? Да и вообще там так страшненько !!
И я решила, что куплю я лучше книги - учебники и буду практиковаться сама, мне кажется это и дешевле и действенней в плане набития руки. А потом на какие - нибудь тематические семинары буду ездить )) ну это потом !!
Если вы из Питера сходите гляньте, и потом примете самое верное для себя решение !! ))
А я поступила в ЕШКО чтобы освоить все азы, а потом куплю себе то что мне конкретно надо (Свадебные композиции) чтобы пройти практику.
   
Ответить с цитированием