Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7203)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.11.2011, 01:53

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Нет чувства целого....муфта по себе...букет просто сверху...их хочеться связать между собой......может стоило меха поменьше вокруг и вплести в букет каким-то образом.... И сердце серебряное тут лишнее, может именно его надо было сделать меховым?

Хотя конечно букет очень неординарный и эффектный!
Онега, спасибо большое, за разбор, только давайте я вам немного его обьясню: металлического сердца не біло вообще, может біть ракурс не очень удачный, были только три тесьмы со стразами, уж больно много камней на платье у невесты. Ну а теперь о разорванности букетаю. Причина была в том , что я должна была его делать на портбукете, он гарантированно должен был прожить несколько дней, поэтому как бы мне ни хотелось сделать просто в клеевой технике, с меньшим колличеством цветка и без зелени, но микрофон был обязателен- утопила его по-максимуму в муфту, насколько это было возможно для креплений, и это был максимум, который я смогла вытянуть в этой ситуации Вот такие были задачи..


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием