Показать сообщение отдельно
Старый
  (#15)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Идеи по хранению флористических материалов - 19.11.2011, 03:28

Всем- спасибо! Вот я наконец-то нашла то, что хотела, как организовать свое рабочее место.
Баночки стеклянные под полкой- я так винтики держала дома в кладовке, дома так делала, а на работе не вспомнила! Говорю всем сразу- под крышку надо подводить кружок из пластика - крышка пронашивается от винта! Крышки надо брать с крупной резьбой, если брать крышки с мелкой резьбой, баночкой в резьбу попасть трудно, это делается почти в слепую, наощупь!Всех вас люблю! Вы у меня молодцы- молодцы!
Добавлено через 1 минуту
Да, вот еще что- я делала откидную полку для глаженья в шкафу, я наверно, так теперь оборудую место для чистки цветка в подсобке.

Добавлено через 3 минуты
Да, вот еще что ! деревянный ящик для лент ломается по углам!!! его в самом начале надо укреплять по углам металлической жестяной шиной , вырезанной из консервной банки и садить на шурупы. Нет ничего крепче, чем правильно забитый шуруп!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием