Показать сообщение отдельно
Старый
  (#15)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: День Матери - 27.11.11 - 16.11.2011, 10:41

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Сегодня увидел в нашем офисе в Питере и голландские плакаты ко Дню Матери, спасибо Блюмен Бюро Холанд (flowercouncil.org)за поддержку и развитие российского рынка флористики. Первый раз голландские плакаты ко Дню Матери с датой праздника, это важно, так как многие не знают этой даты. В Москвев 7Цветах эти голландские плакаты тоже есть в отделе продаж, кому нужны - обращайтесь к своим менеджерам, чтобы вам отправили с заказами или сами берите в отделе продаж срезки.
Вчера получила плакаты-молодцы спасибо(уже повесила), понравилась сноска внизу "совет дарите в день матери очаровательно женственные фрезии и ирисы" может так у нас совместно получится лучше продвинуть эти цветы, а то у нас народ считает что лучший цветок осенью для мамы -хризантема, будем постепенно ломать стериотипы
P.S и открытки супер, сначала увидела коробочку подумала меня решили поздравить, ан нет оказывается это для моих любимых покупателей


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием