Показать сообщение отдельно
Старый
  (#275)
Marishik
новый участник
Marishik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Люберцы
Возраст: 40
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 15.11.2011, 16:52

Цитата:
Сообщение от Plant Посмотреть сообщение
Тоже вот хочу поделиться своим первым свадебным букетом... Правда он тут не крупным планом.. Но лучше фотографии нет :(
На мой взгляд вы установили большеватые розы для низа букета. Лучше было бы повыше установить большую розовую розу, а затем, ниже, те, что поменьше (они у вас в букете фигурируют). Тогда бы смотрелось лучше. Но это моё мнение.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Читаю форум первый месяц, когда выкрою время ))), так как открыла собственный салон цветов и все время я теперь там. ))) Работаем вдвоем с дочкой, скоро будет месяц как открылись. Из знаний только 10-дневный курс, а практики и вовсе ни какой.))) Но, желание огромное научится многому. Хочу выставить на ваш суд свой первый свадебный букет. Заказали плетение из берграсса, показали букет на фото. Техника плетения была не знакома совсем. Помучались и вот что вышло.))) Пожалуйста напишите свои замечания. Важно знать мнение профессионалов.

Плетение мне тоже понравилось. Что касается роз: раз заказчик выбрал именно такие, я бы расположила их иначе: одну розу поставила бы в центр, три - вокруг неё (правильный треугольник), а оставшиеся пять - по кругу (того же цвета, что и в центре). Рускус (насколько я понимаю, именно он у вас в центре букета) я бы заменила на берграсс, вставив его в букет петельками.
 Отправить сообщение для Marishik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием