Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: День Матери - 27.11.11 - 11.11.2011, 19:14

Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
В последнее воскресенье ноября в России - День Матери. в этом году - это 27 ноября 2011.
Праздник у нас совсем не раскручен, а вот в Европе в День Матери продажи цветов сильно вырастают. Для напоминания клиентам об этом празднике мы разработали макет плаката. Клиенты смогут взять напечатаные плакаты у нас в офисе в Санкт-Петербурге и повесить их в своих салонах, также
я могу прислать ссылку на этот макет для полиграфической печати , если у кого-то из других городов России появится желание самостоятельно напечатать этот плакат.
А почему в прошлом году он был тоже 27 ноября? А в Москве тоже есть такие плакаты? а то я замучилась второй год "колажи" из А4 делать

Добавлено через 58 секунд
и ссылочку можно про запас


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием