Показать сообщение отдельно
Старый
  (#655)
Конфетка
новый участник
Конфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутацияКонфетка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Ижевск-Благовещенск-Полярный
Возраст: 39
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 10.11.2011, 23:30

Цитата:
Сообщение от tash2005 Посмотреть сообщение
поздравьте меня. первый заказ. хотят ручной букет из коробки рафаэлло. рафаэлло свои. сколько брать денег? и сколько конфет в коробке? да, и как вы рафаэлло крепите? а то ужасно волнуюсь
поздравляем!творческих успехов вам, а про цену вам ведь правильно сказали "............Цену ставим в зависимости от материала и времени, затраченного на работу................",
мы ведь не можем знать из каких материалов вы будете делать букет, в общем не волнуйтесь!!! поувереннее, как считаете нужным, так и оценивайте свои букеты.

кстати, я с драконом, готовлюсь,так сказать встречать 2012)))строго не судите))) попыхтела над ним, не очень аккуратно получилось, как хотелось бы,первый блин комом, думаю следующий уже будет в улучшенном качестве))гребешки темно-зеленые насыщенные - в реальности, на фото отливают синим из-за конфет
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием