Показать сообщение отдельно
Старый
  (#743)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 10.11.2011, 02:31

Черт возьми, такие все рукодельные! Молодцы! Все молодцы! Сейчас тоже своё покажу...
Предыстория такая: у нас в магазине почему-то частенько гибнет горшечка, причем в массовых количествах. И ведь мы честно за ней ухаживаем, кормим, поливаем, опрыскиваем! Со сменщицей грешим на температурный режим в торговом центре (как на улице, так и у нас, а ночью, когда всё закрыто, жара и духота), ну и, конечно же, качество закупаемого товара... Короче, в избытке имеются пластиковые горшочки разного калибра. Ну и для недорогого декора магазина я наваяла примерно таких же колокольчиков, только без новогодней направленности. Фоткать не стала, из серии: ну кому это нужно? А всю партию закупила для себя детская библиотека с экологическим направлением. Вот так. А эти уже вторая серия. Состав: пластиковые горшки, мешковина (Ваня, я ваша на веки!!!), осыпавшиеся запчасти от иск. цветов и шишки. Вуаля!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  



Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием